ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Основанная в 1785 году, Восточно-Таллинская центральная больница является старейшей в Эстонии и сегодня представляет собой одно из ведущих медицинских учреждений в стране. Высокопрофессиональная деятельность больницы положительно влияет на здоровье населения и доступность услуг здравоохранения в Эстонии.

Самыми важными для нашей больницы являются честность, эмпатия, командная работа и открытость, обеспечивающие чувство безопасности, которого люди и общество ожидают от больницы как медицинского учреждения.

В своей деятельности мы руководствуемся профессионализмом и постоянно развиваемся, поддерживая высокое качество обслуживания.

Warning: require_once(blocks/birth-in-numbers.php): failed to open stream: No such file or directory in /data01/virt80888/domeenid/www.tallinnhospital.ru/htdocs/wp-content/themes/tallinnhospital/single/single.php on line 18

Fatal error: require_once(): Failed opening required 'blocks/birth-in-numbers.php' (include_path='.:') in /data01/virt80888/domeenid/www.tallinnhospital.ru/htdocs/wp-content/themes/tallinnhospital/single/single.php on line 18